D. DUFOURG
Ensemble d'études d'atelier (huiles... Lot 35
Résultat :
D. DUFOURG
Ensemble d'études d'atelier (huiles sur toile libre) datées "1919" et situées au verso : deux vues de "Lanton" dont l'une est signée en bas à droite, deux vues de "Eugénie-les-Bains"
15 x 20 cm et 15 x 23,5 cm
(Accidents et usures)