École moderne régionale
"Maison en bord de forêt"
Huile... Lot 32
Résultat :
École moderne régionale
"Maison en bord de forêt"
Huile sur isorel
26 x 35 cm
On y joint une école XIXème
"Clair de lune"
Huile sur toile
33 x 22cm
(Accidents et manques)