Commode mouvementée en noyer mouluré et sculpté... Lot 27
Résultat :
Commode mouvementée en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, bronzes à décor rocaille
Travail régional du XVIIIème siècle
80 x 120 x 60 cm
(Accidents et restaurations)