Vitrine en acajou mouluré à décor de bronzes dorés,... Lot 16
Résultat :
Vitrine en acajou mouluré à décor de bronzes dorés, rosaces et guirlandes de fleurs, montants droits à cannelures à rudentures, pieds toupie
De style Louis XVI, fin du XIXème siècle
H. : 161 cm, l. : 78 cm, P. : 36 cm