Lot n° 16

Résultat :

Vitrine en acajou mouluré à décor de bronzes dorés, rosaces et guirlandes de fleurs, montants droits à cannelures à rudentures, pieds toupie De style Louis XVI, fin du XIXème siècle H. : 161 cm, l. : 78 cm, P. : 36 cm