D'après Léon DANCHIN
Tête de cheval
Lithographie... Lot 11
Résultat :
D'après Léon DANCHIN
Tête de cheval
Lithographie couleurs "1938" contresignée au crayon
53 x 34 cm
On y joint d'après J. RIVET
Tête de cheval
Lithographie couleurs contresignée au crayon
50 x 44,5 cm