Ensemble d'objets autour du cheval : une lampe... Lot 7
Résultat :
Ensemble d'objets autour du cheval : une lampe à poser en métal et pâte de verre, un groupe en bronze "Cheval au galop", une paire de bougeoirs en métal peint, un cavalier en bronze, Afrique, moderne, un sujet en bronze dans le goût de l'Antique "Cheval", une tête de cheval en bois sculpté, un sujet en résine "La bataille", une écuelle les anses figurant des têtes de chevaux, un plat en étain à décor repoussé de têtes de chevaux