Paire de colonnes en plâtre et matière composite... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de colonnes en plâtre et matière composite patinée à l’imitation de marbre vert. Partie basse moulurée et base rectangulaire – XXe siècle (petits accidents en particulier à la base de la moulure)
Haut. 117 cm – Diam. 33.5 cm