Importante paire de girandoles en bronze patiné... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Importante paire de girandoles en bronze patiné à huit bras de lumière, fût central godronné et bulbé à décor de perles facettées, marguerites, pendeloques ambrées et à l’imitation du cristal de roche – XXe siècle
Haut. 102 cm