Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Importante paire de girandoles en bronze patiné à huit bras de lumière, fût central godronné et bulbé à décor de perles facettées, marguerites, pendeloques ambrées et à l’imitation du cristal de roche – XXe siècle Haut. 102 cm