Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Johann Rudolf HUBER (Bâle, 1668-1748) Portrait de Ursula Freudenreich von Fischer Portrait de Michael Freudenreich von Fischer Deux huiles sur toile formant pendants (restaurations), monogrammés et datés 1723 au verso à l'encre, titré : AEtatis 36 pour la femme et AEtatis 48 pour l'homme 83 x 64.5 cm chaque