Johann Rudolf HUBER (Bâle, 1668-1748)
Portrait... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Portrait de Ursula Freudenreich von Fischer
Portrait de Michael Freudenreich von Fischer
Deux huiles sur toile formant pendants (restaurations), monogrammés et datés 1723 au verso à l'encre, titré : AEtatis 36 pour la femme et AEtatis 48 pour l'homme
83 x 64.5 cm chaque