Ensemble en or jaune 18k comprenant une chaîne (accidentée), un pendentif formant éléphant, et un anneau.
Poids brut : 14,4 g
On joint une bague sertie d'une pierre bleue (fissure).
Doigt : 56 Poids brut : 3,4 g