Lot n° 37

Estimation :

Ensemble en or jaune 18k comprenant une chaîne (accidentée), un pendentif formant éléphant, et un anneau. Poids brut : 14,4 g On joint une bague sertie d'une pierre bleue (fissure). Doigt : 56 Poids brut : 3,4 g