Parure en vermeil comprenant une paire de boutons de manchettes, trois boutons de col circulaires à décor ajouré d'une branche et d'une pomme de pin, et un bouton de plastron uni gravé LG.
Époque Art nouveau.
Poids : 12,9 g
Écrin (usures).