Lot n° 44

Estimation :

Collier choker composé de quarante-cinq perles de culture, le fermoir rectangulaire en or gris 18k orné de sept petits diamants taille ancienne ou demi-taille. Long. : 42 cm - Diam. perles : 6 à 8 mm - Poids brut : 30,3 g