Lot n° 51

Estimation :

Bague tank en or jaune 18k, le dôme en platine 800 millièmes pavé de vingt-neuf petits diamants taille 8/8, épaulé de godrons ajourés. Années 1950. Doigt : 53 - Poids brut : 16,4 g