Collier de soixante-et-une perles de culture en chute. Le fermoir en or gris 18k serti clos de trois petits diamants ronds taille brillant. Le fermoir à chaînette de sécurité.
Long. : 52,5 cm - Diam. perles: 7 à 9 mm - Poids brut : 37,7 g