SPANISH COFFEE AND TEA SET FROM DIFFERENT MODELS... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Marqué. Plateau avec poinçon de l'orfèvre Dionísio García.
Composé de sept éléments : cafetière, sucrier et plateau ; théière, pot à lait et passoire de l'autre modèle.
Plateau de 56 x 33 cm et objet plus grand de 18 cm de hauteur.
2,47 Kgs