Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Marqué. Plateau avec poinçon de l'orfèvre Dionísio García. Composé de sept éléments : cafetière, sucrier et plateau ; théière, pot à lait et passoire de l'autre modèle. Plateau de 56 x 33 cm et objet plus grand de 18 cm de hauteur. 2,47 Kgs