TIBET – TANKA
Première moitié du XXe siècle
Peinture... Lot 24
Résultat :
Estimation :
TIBET – TANKA
Première moitié du XXe siècle
Peinture à la gouache sur toile marouflée sur panneau, décoré d’un Mandala entouré de Divinités.
63 x 44 cm