Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Figurine de poisson "Blauer Marlin" - Goebel, dessin de Gerhard Skrobek (1922-2007), porcelaine, polychrome, sur le socle naturaliste signé "Skrobek", fond avec marque de fabrique 1979-1990, modèle n° 36 807, h.env.21cm, parfait état