Deux figures d'enfants - porcelaine, peinture... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Deux figures d'enfants - porcelaine, peinture polychrome sous glaçure dans des tons pastels, 1x "Victor", Bing & Gröndahl, Copenhague, garçon avec tasse assis sur un banc, dessin d'Ingeborg Plockross Irminger, modèle n° 1713, monogramme pressé "IPI", h.ca.14cm, 1x "Servante avec veau", Gräfenthal 20e siècle, hxl:ca.12x13cm