Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Jean DERVAL (1925-2010). La cinéaste. Sculpture en terre chamotée émaillée rouge, bleu et marron sur fond glacuré. Signée au revers. H_ 21 cm L_ 25.5 cm P_ 14.8 cm