Jean DERVAL (1925-2010).
La cinéaste.
Sculpture... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jean DERVAL (1925-2010).
La cinéaste.
Sculpture en terre chamotée émaillée rouge, bleu et marron sur fond glacuré.
Signée au revers.
H_ 21 cm L_ 25.5 cm P_ 14.8 cm