Miguel BERROCAL (1933-2006).
Micro Maria, 1973.
Pendentif... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Miguel BERROCAL (1933-2006).
Micro Maria, 1973.
Pendentif en bronze, démontable en 23 éléments, signé.
Le petit saphir de la bague présent, légèrement desserti.
H_1,9 cm L_3,8 cm P_1,9 cm