Jean CORNU (1915-2009).
Le modèle et ses peintres.
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jean CORNU (1915-2009).
Le modèle et ses peintres.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 49.
H_88 cm L_94 cm, petite pièce pour restauration au revers de la toile