Georges ROUAULT (1871-1958).
Pierrot.
Aquatinte,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Georges ROUAULT (1871-1958).
Pierrot.
Aquatinte, signée à l'encre et numérotée 54/150, annotée « gravé par Lacourière ».
Belles marges.
H_53 cm L_39 cm.