École anglo-indienne (19e siècle), Portrait d'un... Lot 338
Résultat :
Estimation :
École anglo-indienne (19e siècle), Portrait d'un maharaja, peut-être par Benjamin Hudson, demi-longueur, vêtu d'un châle à motif cachemire et d'un turban blanc, huile sur toile, 73 cm sur 62 cm, encadré