Gourde ou gobelet en argent, nielle et corne de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Gourde ou gobelet en argent, nielle et corne de Russie, la terminaison en forme de tête de canard, ciselée et émaillée de fleurs et de rinceaux, soutenue par une chaîne, 35cm de long