Dulmen Krumpelmann, Erasmus Bernhard van (Kreuznach,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Dulmen Krumpelmann, Erasmus Bernhard van (Kreuznach, D. 25-8-1897- Zeegse 21-6-1986) "Haven Portugal", signé en toutes lettres et "oct 42", aquarelle/papier, h 24 x l 30 cm.