Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Campendonk van Leckwyk, Edith (1899-1987) "Nature morte avec des fleurs dans une fenêtre et des montagnes en arrière-plan", signée en toutes lettres, huile sur toile, h 75 x l 60 cm (provenance Horta, Bruxelles, Belgique 20-4-2015).