Un deuxième montant 835/1000 fermoir de sac d'enfant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Un deuxième montant 835/1000 fermoir de sac d'enfant en argent avec crochet de perroquet, 19ème siècle. Poinçon de maître : Derk Hemmes, Appingedam (1884-1913), l 10 cm.