Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bauer , Marius Alexander (La Haye 1867 - 1932 Amsterdam) "Funérailles turques", signé en entier au crayon avec le monogramme b.r. gravure/aiguille sèche/papier n° 96, h 10 x l 15 cm.