JOLI VASE DAUM DE FORME BALUSTRE en verre dépoli à décor dégagé à l'acide de chardons et croix de Lorraine en rehauts dorés sur fond violine.
Signé Daum France et croix de Lorraine sous la base.
H : 30,5 cm