Lot n° 46

Estimation :

JOLI VASE DAUM DE FORME BALUSTRE en verre dépoli à décor dégagé à l'acide de chardons et croix de Lorraine en rehauts dorés sur fond violine. Signé Daum France et croix de Lorraine sous la base. H : 30,5 cm