Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES EN CERAMIQUE 1925 En céramique craquelé à décor géométrique polychrome. Signés sous la base au tampon "B.F.K. La Louvière Belgique" et numérotés en creux "844K". Epoque 1925 H : 23,5. D : 10,5 cm