Lot n° 13

Estimation :

TRES BEAU ET MONUMENTALE VASE DE FORME BALUSTRE - ETABLISSEMENT GALLÉ Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fougères sur un fond nuancé de vert et de rose. Signature à l'étoile H : 60,5 cm XXeme siècle