TRES BEAU ET MONUMENTALE VASE DE FORME BALUSTRE - ETABLISSEMENT GALLÉ
Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fougères sur un fond nuancé de vert et de rose. Signature à l'étoile
H : 60,5 cm
XXeme siècle