Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or rose et onyx... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or rose et onyx (légers chocs) à motif de pyramides à base hexagonale rehaussées d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Poids brut : 11,7 g.