Lot n° 46

Estimation :

BROCHE ovale en or jaune 14 carats serti d'une importante améthyste entourées de demi-perles fines. Les inscriptions " Olivia Waters Regar " et " Olivia F. Berens " sont gravées au dos. Travail anglais, vers 1900.Dim. : 3,3 x 3,9 mm. Poids brut : 25,4