BRACELET MONTRE ronde en acier et métal doré, modèle " Voyage ". Cadran blanc, double minuterie chiffres romains, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Signée HERMES, Paris et numérotée (boîte, papiers), vers