Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL en or jaune ciselé et monogrammé. Cadran émail, double minuterie chiffres arabes, chiffres romains. Signée C A Gondy sur le fond. Vers 1900. Dans un écrin chiffré et signé L.Leroy&Cie. Poids brut : 17 g