FRANCE
ORDRE DU MÉRITE SOCIAL
Étoile de commandeur en vermeil et émail (éclat à une pointe). Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
95 x 58 mm - Poids brut : 58 g
T.T.B.