Lot n° 47

Estimation :

FRANCE ORDRE DU MÉRITE DE LA SANTE PUBLIQUE Étoile de commandeur. Vermeil et émail. Cravate. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Chobillon. 64 x 56 mm - Poids brut : 42 g On y joint une cravate bleue ancienne. T.T.B. à SUP.