FRANCE
ORDRE DU MÉRITE POSTAL
Étoile de commandeur en vermeil et émail (un infime cheveu à une pointe). Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
76 x 57 mm - Poids brut : 56 g
T.T.B. à SUP.