Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Officier en vermeil et émail (petits éclats). Ruban à rosette. Poinçon tête de Minerve. 45 x 25 mm - Poids brut : 12,3 g T.T.B. Dans un écrin de la Galerie « Au Duc de Chartres ».