FRANCE
ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES
Insigne d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier.
41 x 29 mm - Poids brut : 12 g
On y joint un insigne d’officier miniature en métal doré et émail. 15 x 10 mm.
T.T.B. à SUP.