Lot n° 32

Estimation :

FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Commandeur en bronze doré et émail bleu (petits éclats). Cravate. 92 x 36 mm T.T.B. Dans sa boîte de la Maison Spink.