Lot n° 24
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE
Étoile de chevalier en argent et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
60 x 39 mm - Poids brut : 20 g
SUP.