FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL
Étoile d’officier du 1er type (avant 1961).
En vermeil et émail. Ruban à rosette galons brodés dorés. Poinçon de la Monnaie de Paris.
45 x 40 mm - Poids brut : 24 g
T.T.B. à SUP.