Lot n° 18
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL
Étoile de commandeur du 2e type (après 1961).
En bronze doré et émail. Cravate à galons brodés dorés.
65 x 57 mm
T.T.B. à SUP.