FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT
Deux décorations :
- étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris.
40 mm - Poids brut : 20 g
- étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
40 mm - Poids brut : 20 g
T.T.B. à SUP.