Lot n° 15
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT
Étoile de commandeur en vermeil et émail. Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
51 mm - Poids brut : 31 g
T.T.B. à SUP.