Lot n° 13
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE CIVIL DU MINISTÈRE DE L’INTÉRIEUR
Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris.
47 x 40 mm - Poids brut : 19 g
T.T.B. à SUP.