Lot n° 5
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL
Étoile de commandeur.
En vermeil et émail (petits défauts de cuisson à la légende). Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. Cravate.
83 x 60 mm - Poids brut : 51 g
T.T.B.