Stars and Stripes: drapeau américain à 48 étoiles,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Stars and Stripes: drapeau américain à 48 étoiles, 154 x 90 cm, bande cousues, étoiles rapportées/cousues, avec étiquette du fabricant américain Sterling, usures, déchirures, manques, Etats-Unis d'Amérique, conforme au modèle utilisé pendant la seconde guerre mondiale