Lot n° 24

LEMAISTRE (Antoine)

Résultat :
Estimation :

Apologie pour feu monsieur l'abbé de St Cyran, contre l'extrait d'une information prétenduë que l'on fit courir contre luy l'an 1638. Sans lieu, 1644. In-4; vélin souple de l'époque, manque au dos. Bon exemplaire